Paire de miroirs en bois sculpté et doré,... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré, à décor de larges enroulements de feuilles d'acanthes et de bouquet de fleurs H.: 108 x 69,5 cm Italie XVIIe siècle
Mes ordres d'achat